Четверг, 28.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лохотрон в Воронеже » Рост цен на рынке «сдать-снять» » Рост цен на рынке «сдать-снять» (Постоянно повышается стоимость жилищно-коммунальных услуг.)
Рост цен на рынке «сдать-снять»
AlexДата: Пятница, 02.11.2007, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
angry Рост цен на рынке «сдать-снять» обусловлен многими факторами. Постоянно повышается стоимость жилищно-коммунальных услуг. Неуклонный рост цен на продаваемое жилье вынуждает многих покупателей отложить приобретение квартиры, чтобы подкопить недостающую сумму, а пока приходится снимать жилое помещение.. Этой ситуацией пользуются те, кто сдает жилые помещения. Хозяева прочно «окольцованы» посредниками – карликовыми фирмочками, захватившими бизнес «сдать-снять».

И в этом не было бы ничего дурного, если бы посредники такого пошиба вели себя добропорядочно на рынке услуг, как настоящие фирмы. Но большинство «карликов», которые в рекламе маскируют номера телефонов своих диспетчеров под хозяев жилья, ведут себя лукаво по отношению к клиентам.

Солидные фирмы всегда предлагают работу по нескольким вариантам , чтобы у клиента была возможность выбора. «Лохотронцы» ведут себя иначе. Опознать их проще-простого: они берут предоплату за информацию о якобы сдаваемых квартирах и комнатах, причем сравнительно недорогих (обычно 3000-4000 руб) Оформляется договор клиента и «фирмы» на оказание услуги – подбор комнаты или квартиры по цене, которую может осилить клиент, и в нужном ему районе. Обычно у таких агентств всегда якобы есть квартира, подходящая как раз для данного клиента, вот радость-то!

После получения предоплаты клиенту сообщают номер телефона хозяина якобы сдаваемой комнаты или квартиры в нужном ему районе. И дают возможность по телефону (звонок с телефона фирмы) поговорить с лицом, которое сдает жилое помещение, что-то узнать о потребительских качествах квартиры или комнаты и договориться о времени просмотра. ВСЕ! На этом услуги фирмочки заканчиваются, она бросает клиента, «хату» идет смотреть он один. cry

 
МедзенгаДата: Пятница, 02.11.2007, 17:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу кашмар. Так что обращайтесь к нам!!! yes

Когда ангелу обрезают крылья, он учится летать на метле-)
 
Форум » Лохотрон в Воронеже » Рост цен на рынке «сдать-снять» » Рост цен на рынке «сдать-снять» (Постоянно повышается стоимость жилищно-коммунальных услуг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

    Статистика
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 45